Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Honda HR-V

HR-V+

Компания Honda готовится расширить линейку кроссоверов за счет новой модели. Патентные изображения кроссовера, который может получить название HR-V+, опубликовало издание L'Automobile.

hrv_3_4_av_d_image_photo_leader.jpg


От HR-V для европейского рынка новинка отличается оформлением передней части кузова, дизайном светотехники и бамперов, а также увеличенными в размерах задними дверьми и большим задним свесом. Издание предполагает, что модель может получить третий ряд кресел.

Информации о силовых установках и...
 

История Honda HR-V

Honda_HR-V.jpg


Паркетник HR-V первого поколения появился в 1998 году. Первоначально кузов был только трёхдверным, но в 1999-м в гамму был добавлен вариант с пятью створками. Причём он был длиннее на 100 мм за счёт увеличенной колёсной базы (2450 против 2350 мм). Общая длина составляла 4100 у пятидверной версии и 4000 у трёхдверной. Базовым двигателем был агрегат 1.6 серии D мощностью 105 л.с. Существовал и более продвинутый его вариант с системой изменения фаз газораспределения и высоты подъёма...
 

Отзыв о Хонда Везел с Drom.ru

Доброго времени суток всем читателям сайта Drom.ru
Вот уже как три года я считаю себя любителем гибридных авто. И дело тут вовсе не в расходе топлива, а в поведении авто на дороге в городе и за его приделами.
Как говорят многие мои коллеги "гибридоводы": Малый расход топлива, это просто приятный бонус."
Ранее я владел Приусам. Но вот уже год как я приобрел Honda Insight. После приобретения Хонды я понял, что характер Хонды мне по душе и не важно, что она не на столько экономична по топливу...
 

Назад
Сверху Снизу