Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Honda HR-V

Краш-тест нового поколения Honda HR-V от Euro NCAP ★★★★


Некоммерческая организация Euro NCAP опубликовала результаты краш-тестов нового поколения Honda HR-V.

Пассивную безопасность проверяли по протоколу 2020 года. По нему фронтальный краш-тест проводится не о статичный барьер, а о движущийся навстречу автомобилю. Скорость и машины, и тележки с препятствием — по 50 км/ч, перекрытие — 50%. Такой тест более точно имитирует встречное авто и позволяет проверять не только травматичность конструкции для людей внутри, но и...
 

Вложения

  • Краш-тест EURO NCAP Honda HR-V 2022.pdf
    5,8 MB · Просмотры: 88

НЕ Хонда X-NV в #ТеслаЗаменители / DongFeng Vs Honda HR-V (Видео)


DongFeng Honda Siming X-NV - это полное название электромобиля от Хонда , китайского разлива. И в этом видео: обзор, тест драйв , разгон , сравнение , плюсы , минусы , цены, и всё чтобы дать вам исчерпывающую картину по этому электро кроссоверу.
 

Тест-драйв Honda HR-V: пусть не «лидер», но «игрок». ITC.ua

В одном из самых популярных классов «компактный кроссовер» важное и долгожданное пополнение – Honda HR-V. Подобные автомобили попадают в самое «яблочко» современного автомобильного рынка в Украине (да и в мире), а значит – обязательно найдут покупателей. Но это не обязательно делает их «автомобильной суперзвездой». И вот почему…

1.jpg

Позиционирование
Кроссовер Honda HR-V впервые появился в 1998 году, фактически став одним из первооткрывателей класса...
 

Самурай-хипстер. Тест-драйв Honda HR-V. NV.ua

Конкуренция в сегменте компактных кроссоверов сегодня остра как никогда. Покупателям нравятся небольшие “приподнятые” машины. Поэтому их выпускают сегодня буквально все бренды.

Что предлагает покупателям в этом сегменте Honda?


1.jpeg

С недавних пор Honda оказала Украине большую честь - теперь мы относимся к европейскому рынку, а не к странам СНГ и Азии. А следовательно в Украину официально попадают авто, собранные в Японии для Европы. В соответствующих версиях и...
 

HONDA HR-V (Хонда ХР-В), насколько адекватна цена? Автоцентр (Видео)



Сначала Влад Матяш удивился цене компактного кроссовера Honda HRV. Но потом он проехался в ней и был приятно удивлен нестандартным практическим решениям в салоне автомобиля. Узнайте и вы, что эта нестандартная для Украины Honda может предложить покупателю...
 

Тест-драйв Honda HR-V: Жизнелюб. AUTO.RIA.com

Первая мысль, которая возникает при взгляде на новый компактный кроссовер Honda HR-V: «Где-то я его уже видел!..» И не где-то, а на наших дорогах.

1101

1102
1103

Действительно, этот автомобиль уже два года продается в Украине, но только неофициально. В салоны «белых» украинских дилеров кроссовер приехал совсем недавно. И вот почему.

Автомобили, которые наш читатель, да и мы сами, могли видеть на украинских дорогах до конца прошлого года, попали к нам...
 
Последнее редактирование модератором:

Во что превратилась Honda HR-V за десять лет. Заводной Апельсин (Видео)


Honda HR-V – очень загадочная модель. Сверкнула и погасла. Ее не было с нами целых десять лет. И вот опять она, но уже другая. Хотя сам фокус – превращение неказистой городской малолитражки в кроссовер – остался прежним. В 1999-ом прародителем была Honda Logo, теперь –Honda Jazz/Fit. Очень многие решения – например, кривой пол и систему Magic Seats - HR-V позаимствовал у нее. И все равно HR-V есть, что предъявить конкурентам.

Не перестаешь удивляться тому, как...
 

Новая HR-V. Японцы УПОРОЛИСЬ?! InfoCar (Видео)


Honda HR-V 2018 поступила в продажу всего в двух комплектациях. Более богатая стоит почти 29000$ и по меркам класса это много. Но, что за эти деньги предлагают японцы? Разбираемся в подробном тест-драйве новой Хонда HR-V 2019.
 

Как погибают мечты: первая встреча с Honda HR-V

1.jpg


Многие в России сожалеют о том, что Honda не предлагает на нашем рынке недорогой и маленький кроссовер HR-V. Наш спецкор в США, которому удалось познакомиться с новинкой на автошоу в Майами, тоже был из сожалеющих. Но теперь он уверен, что жалеть не о чем.

Не скрою, для меня Honda HR-V сродни легенде. Когда я надумал покупать свою первую подержанную иномарку в начале 2000-х, то первой в списке моих предпочтений была именно она. Не знаю почему, но мне казалось, этот тип кузова...
 

Тест-драйв Honda HR-V. Маленький кроссовер, способный всколыхнуть мейнстрим

1.jpg

Сегодня сектор компактных кроссоверов — поле жарких битв и яростных сражений, и Honda HR-V выходит на рынок в решающий момент. Год-два назад этот сегмент состоял всего из трех-четырех моделей, так что сейчас количество игроков в нем должно удвоиться. В числовом выражении это значит, что к концу 2015-го в сегменте кроссоверов класса B будет продано около 236 000 авто, что в два раза больше результатов прошлого года, если верить данным AutoPacific.

И в Honda решили тоже не...
 

Назад
Сверху Снизу