Автомобили Honda признаны самыми долговечными за последние 25 лет

Как свидетельствуют результаты исследования, проведенного в США, автомобили Honda признаны самыми долговечными за последние 25 лет.

Американское агентство Polk обнародовало результаты исследования, в котором учитывались автомобили, выпущенные с 1988 по 2012 годы. И планку первенства по срокам эксплуатации отдали продукции автоконцерна Honda.

Из всего количества машин, проданных за указанный промежуток времени, 75 процентов автомобилей именно этого бренда до сих пор эксплуатируются владельцами. Никакой другой автопроизводитель не смог достигнуть такого результата.
 
:)
Как свидетельствуют результаты исследования, проведенного в США, автомобили Honda признаны самыми долговечными за последние 25 лет.

Американское агентство Polk обнародовало результаты исследования, в котором учитывались автомобили, выпущенные с 1988 по 2012 годы. И планку первенства по срокам эксплуатации отдали продукции автоконцерна Honda.

Из всего количества машин, проданных за указанный промежуток времени, 75 процентов автомобилей именно этого бренда до сих пор эксплуатируются владельцами. Никакой другой автопроизводитель не смог достигнуть такого результата.

Подтверждаю машинки надежные за это и люблю
 
Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю машинки надежные за это и люблю
Надёжность - это очень хорошо! Но у некоторых японцев для замены лампочки в фарах надо снять бампер! Как у хонды насчёт этого?
Вопрос ко всем знатокам, конечно не только по лампочкам, а вообще удобство в эксплуатации и мелком ремонте.
 
хонда - не хонда, у всех по сути всё одинаково, велосипед никто не изобретает. Лампочки меняются у всех машин одинаково, только у каких-то моделей из-за геометрии и расположения подкапотного багажа сделать это удобнее так или иначе. У фита/джаза лампы можно поменять скинув бампер, а можно как большинство (и я в том числе) проще - из под локера. Делов на 1 минуту (для габаритки, если ближний/дальний - подольше). Была у меня тойота старенькая, там капот метр на метр, там всё легко, как на тазике - открыл капот, открутил защиту фары, поменял лампу.
А по существу - считаю, что надёжность машины не определяется удобством замены расходников.
 

Назад
Сверху Снизу