Авто до Honda HR-V / Vezel

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
200
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Honda HR-V / Vezel?
 
fit 2004, хочу по-солиднее, по-больше и по-новее
 
Honda Accord 7 type S, вот еще лет 5 поезжу и возьму трехлетку Везеля , а что , годы то уже не молодые будут, практичность основная цель.
 
Буквально перед НГ продал Kia Sportage 2011 года, брал с салона, механику 2.0, передний привод. Сейчас в поисках новых колес.

Хочу исключительно японца. Vezel как по дизайну, так и по габаритам фаворит на сегодняшний день. Как запасной вариант рассматриваю еще Subaru XV 1.6. Да, у меня есть опасения на счет ресурса и динамики вариатора Vezel. И еще читал, что переднеприводный Vezel в отличие от полноприводного имеет 15 мм (185 против 170) разницы клиренса в пользу первого. Вот не понятно, с чего вдруг. Кто в курсе?
 
Honda CR-V RD 1
3 года владения
хочу хонду везль. по тому что моя машина сильно устарела очково уехать километров за 1000. да и везль экономичная машинка по расходу
 
К 15 году появиться еще не один однаклассник ( в т.ч и после обнавления) счас загадывать рано все слишком призрачно. Да и цены поднимуться тоже. Вот как он появиться в России так и решу.. Для меня важно цена, просвет, сборка , дизайн..
 
8 лет езжу на продукте от HONDA. Первая машина. которую не хочу продавать, нет ни какой головной боли (до этого было 9 шт.). Нужна вторая в семье, просмотрели много вариантов, всё как то, не то. И, тут такая новость. Размышления прекратили. Кто последний в очереди?
 
xonda СR-v счас и возму Vezel/ Надежна Качественно соответсвует цене
 
Был civic 4D, отдал жене, себе взял фокуса 2, но в хонду влюбился навсегда.. Единственный недостаток у цивика - низенький больно. Vezel решил эту проблему
 
Когда жил в России, 5-6 лет ездил на Хрюшке. Переехал в Германию и на 2 годика стал пешеходом.
Затем вынужден был взять AUDI A4 Avant на пол года, чтобы до работы можно было ездить.
А как только появилась возможность, сразу взял новую HR-V с салона.
IMG_5236.JPG
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил до СВО 7февр оплатил 19февр. И ждал до 7 мая . Забрал поехал с Владивостока своим ходом в Красноярск. Машина огонь. Впечатления превысили ожидания . Это идеальная городская машина от Хонда. Прямо в Владивостоке поставил сигналка пондора Dx4gs чтоб потом можно было отследить путь и расход. Средняя скорость 80 кмч расстояние 5000 время в пути 55 часов два с половиной дня. Два водителя. До этого владел Allion2009 1,8 . Могу помочь с доставкой с Японии. Познакомился с очень хорошими людьми, для которых честность не пустой звук, в подарок от японца достались комплект зимней резины на фирменных дисках и два ключа, хотя продован мог и забрать. Сказать не было. И взял за услуги 25 т.р. сейчас берет 30. Если есть желание могу дать номерок в личку
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На хондах больше 20 лет. До этого были москвич 412, волга ГАЗ-21 (отъездил 20 лет), потом ВАЗ21047. После которого и пересел на праворульки (Орхия, Стрим, Эдикс). Потихоньку ездил по салонам, на тэст-драйвы, т.к. нас все пугали, что правый руль запретят в России. Но ничего подобного даже близко не могло сравниться с Эдиксом. Про дорогих немцев не говорю.
в 2014 году купил жене в салоне сивика 9-го хэтч. Соблазнили скидками (в то время еще было). Но жена Эдьку себе забрала. Откатал уже сотню. Проблем никаких! Но, низковатая (пузотерка)! И передний привод. И вот летом прошлым купилиэто чудо. Пока все нравится. Намного компактнее и дешевле CR-V. Опробовал уже по глубокому снегу, полный привод - класс! У меня все япошки кроме сивика были 4 везде. Кстати, машина из америки - наших зим и грязи не видела. Пока пузо чистенькое было - обработал все днище, арки и подвески диниролом. Антифриз был летний до -20, заменилна -40. в минус 29 завелась легко. Ниже морозов пока не было. В машине тепло.
 

Вложения

  • IMG_20220730_190646.jpg
    IMG_20220730_190646.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 51
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Первый авто Москвич-412 (1 день катался, 6 дней под ним лежал:)), Ваз-2109, 2 двинки, кия-рио, ваз-2107 далее везель
20220904_132758.jpg
IMG-20221029-WA0001.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу