Анекдоты

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Экзамен. Литература. Вопрос: — Первая женщина-летчица России?
Ответ: — Баба-яга!

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была...

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
В Россию приезжает Пол Маккартни, на целого не хватило бюджета.

- Ой, а у нас тут такое было..))) Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! Садится в гробу: дескать, оп-па! А я- живой! Что тут началось: все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики весёлые притащил, жена от радости плачет... ... ... В общем, еле закопали

Отец семерых дочерей, в отчаянии, назвал восьмую- СЕРЁГА

Последнее редактирование:

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
С появлением детей снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить.

TANySHA

Новичок
Симпатии
0
В конце рабочего дня москвичи заходят в интернет: смотрят где нет пробок и создают самую большую.

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
История:
Я очень маленького роста, карлик в общем. Возвращался домой с работы, увидел, как девочка на детской площадке закапывала мальчика, а их отец, видимо зазевался, смотрел куда-то в небо. Я подошел к нему и потянулся вверх, чтобы сообщить о выходках детей, как тут он, не глядя, подхватывает меня и подкидывает в воздух: "Юхуу Кристинка! Полетели!". В тот самый момент, когда я парил в воздухе, он заметил, что я все-таки не Кристинка, и я упал прямо на испуганную физиономию мужика, который думал что подбросил дочку, а на фоне неба повис 23 летний карлик с бородой!

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Сегодня ко мне в комнату залетела огромная оса. Теперь это ее комната.

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Все люди хотят, чтобы было по ихнему, но по ихнему не будет, потому что нет такого слова.

Сверху Снизу