Вибрация при разгоне в районе 30-40 км/ч

  • Автор темы Автор темы CSCrew
  • Дата начала Дата начала

CSCrew

Новичок
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
31
Город
Чита
Имя
Валерий
Авто
Honda Vezel 2016
Ребята привет. имею везеля на вариаторе, пробег 70 т.км пришел из Японии с аукционом 4.5 балла. Беспокоит вибрация при наборе газа в районе 30-40 км/ч. далее вибрации нет, проверили всю ходовую, привода, поменял подвесной подшипник -не помогло. Все целове по ходовке, кто сталкивался? Куда копать?
 
вибрация на руле или по кузову ?
 
Hrv 19 год, 1.8 американка на полном приводе. При наборе скорости, в натяг, с 20 до 50 кмч начинает рычать высокочастотно. Иногда проходит и особенно слышно на холодную. Может конечно это нормально для нее, но очень не уверен. Пробег всего 30000.
 

Назад
Сверху Снизу