CSCrew
Новичок
- Регистрация
- 1 Сен 2023
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 31
- Город
- Чита
- Имя
- Валерий
- Авто
- Honda Vezel 2016
Ребята привет. имею везеля на вариаторе, пробег 70 т.км пришел из Японии с аукционом 4.5 балла. Беспокоит вибрация при наборе газа в районе 30-40 км/ч. далее вибрации нет, проверили всю ходовую, привода, поменял подвесной подшипник -не помогло. Все целове по ходовке, кто сталкивался? Куда копать?