Видео о Honda HR-V (Vezel)

Вячеслав

Новичок
Симпатии
0
Спасибо, жалко в России не скоро будет. Пожалуй вариант лучше, чем рено каптур, пежо 2008 и им подобные. Японец по многим параметрам опережает французов.

Илия

Участник
Симпатии
3
Ну Renault Captur в ближайшее время тоже в России не будет, если и привезут, только в конце 2015, когда в Европе рестайлинг как всегда сделают ))) а пыжик 2008 уже на подходе, только он по габаритам и функциональности очень сильно проигрывает... а Vezel в Европе конец года начало следуещего, но опять же политика Honda к нам привезут средние и дорогие комплектации... CR-V во всей Европе и "стандарт" комплектации есть и "комфорт" а у нас с "элеганс" все начинается... обидно... будет у машинки ценник за 850 т. рубликов...

Вячеслав

Новичок
Симпатии
0
А знали бы вы Вячеслав сколько в него Влазить будет ...
Слона перевезти можно
Вообще то объём багажника меня не волнует, но скорее всего дождусь везеля, на "мой везель клуб" появилась информация, что в России эта модель планируется во второй половине 2014г. После Женевы, надеюсь, сроки станут известны

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
сколько в него Влазить будет ...
Слона перевезти можно ...
Мне вот например важна вместительность багажника/салона. Довелось уже перевозить двери, диван, шкафы 2,5 метра, крышу (ондулин) и т.д.
Кстати то, что у велосипеда надо снимать переднее колесо немного печалит, хоть и снимать его одну минуту.... Главное что два велосипеда входит)
Honda Vezel 44.jpg
Honda Vezel 45.jpg
Honda Vezel 46.jpg

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр

Alex

Администратор
Команда форума
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр

Evgenii

Участник
Симпатии
12
Город
ДВ
Реальное имя
Евгений
Машина
Honda Vezel 2014,Mazda Bongo 2004
у япов нет на палке и 1.8 , вот это зверушка будет если на палке и с двигой 1.8 мне эта то доставляет удовольствие я даже представить не могу какая будет динамика

Сверху Снизу