Видео о Honda HR-V (Vezel)

Спасибо, жалко в России не скоро будет. Пожалуй вариант лучше, чем рено каптур, пежо 2008 и им подобные. Японец по многим параметрам опережает французов.
 
Ну Renault Captur в ближайшее время тоже в России не будет, если и привезут, только в конце 2015, когда в Европе рестайлинг как всегда сделают ))) а пыжик 2008 уже на подходе, только он по габаритам и функциональности очень сильно проигрывает... а Vezel в Европе конец года начало следуещего, но опять же политика Honda к нам привезут средние и дорогие комплектации... CR-V во всей Европе и "стандарт" комплектации есть и "комфорт" а у нас с "элеганс" все начинается... обидно... будет у машинки ценник за 850 т. рубликов...
 
А знали бы вы Вячеслав сколько в него Влазить будет ...
Слона перевезти можно
Вообще то объём багажника меня не волнует, но скорее всего дождусь везеля, на "мой везель клуб" появилась информация, что в России эта модель планируется во второй половине 2014г. После Женевы, надеюсь, сроки станут известны
 
сколько в него Влазить будет ...
Слона перевезти можно ...
Мне вот например важна вместительность багажника/салона. Довелось уже перевозить двери, диван, шкафы 2,5 метра, крышу (ондулин) и т.д.
Кстати то, что у велосипеда надо снимать переднее колесо немного печалит, хоть и снимать его одну минуту.... Главное что два велосипеда входит)
Honda Vezel 44.jpg
Honda Vezel 45.jpg
Honda Vezel 46.jpg
 
у япов нет на палке и 1.8 , вот это зверушка будет если на палке и с двигой 1.8 мне эта то доставляет удовольствие я даже представить не могу какая будет динамика
 
тест драйв 4х4
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу