Давайте знакомиться!

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
199
Симпатии
12
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Знакомимся! Рассказываем пару слов о себе.

Выкладываем фото себя и своих автомобилей.
 
Что за форум?
Тишина полная
 
Всем привет!
Александр из Санкт-Петербурга. Опыт на hr уже 8 лет. Буду рад новым знакомствам. Также к встречам на природе.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
🤝Всем привет из Томска и Юрги))и тут и там я))Взял Хонду совсем недавно,пока все в порядке.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
День добрый. Всех с наступившим новым годом! Прошу позволения быть принятым в ваш (наш) клуб?! Прошлым летом поменял своего любимца на очередную хондочку. По счету эта уже пятая. После советского автопрома пересел на япошки. Заказывал в 2003 году друзьям пригнать из Владика тойоту калдину, но пригнали хонду Орхию!!! 1996 г.в. 4WD, 2,0L 145 л.с. Впервые в жизни понял, что на Урале зимой можно спокойно и уверенно ездить без страха застрять в каком-нибудь сугробе. на реплики - ФУ! Праворукая! - нисколько не обижался, потому что... это просто глупые люди. И скорее всего просто завидовали.
Короче, потом был 7-ми местный Стрим 2001 г.в. c движком 1.7L 137 лошадок (из-за чего и продал - маловато для такой машины) и 6-ти местный Эдикс 2004 г.в. дв. 2.0L156 л.с. Эти машины покупал с аукциона в Японии. Эдька был СУПЕР!!! Для того времени - безключевой доступ, бикснон, телевизор! Но мечты оставались о новом авто. Ждал, когда появятся Везелы, т.к. новую CR-V по цене было не потянуть. Они появились, везде, кроме России.
В 2014 г. купил себе нового цивика 9 поколения хэтчбек. На Эдьке супруга ездила и до последнего категорически не хотела продавать.
И вот летом случайно попался этот малышок. По цене намного дешевле CR-V, короче, компактнее, экономичнее... в общем понравился. Мексиканец, наших мерзких зимних дорог, усыпанных солевыми растворами не видел. Пузо чистенькое, даже намеков на коррозию не увидел. Поездили, сравнили и решили все-таки праворульку продать, а Хрюшу оставить.
В машине все устраивает, но есть пару НО! на спидомере мили (км помельче), ну это ерунда, поставил видеорегистратор - на нем скорость в км отображается. Градусы в К показывает, не в С. Тоже не смертельно. Вот ключ один, и никаких книжек нет - это плохо. Заказал с америки второй, скоро придет. Но его ж надо прописать. Кто-нибудь знает где и как? Подскажите! Книжек на русском нет. На Ютюбе много роликов, но на проклятом языке, а мне его учить уже ни к чему, годов много :).
 

Вложения

  • IMG_20220901_172024.jpg
    IMG_20220901_172024.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 53
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Блин, чё за форум? год прошел, хоть бы кто кашлянул. Грустно. На праворульках живее все было. Или таких машин нет ни у кого?
 

Назад
Сверху Снизу