Европейский Honda HR-V - Парижский автосалон 2014

Honda HR-V дебютирует сегодня на Парижском автосалоне 2014. Honda подтвердила, что европейский HR-V получит 1,5-литровый бензиновый, 1,6-литровый дизельный двигатель и поступит в продажу летом 2015 года.

Honda-HR-V-1.jpg


Оба двигателя будут работать в паре со стандартной шестиступенчатой механической коробкой передач, дополнительно для бензинового двигателя будет доступен вариатор CVT.

В Европе, HR-V будет конкурировать с Suzuki SX4-Cross, Dacua Duster, Nissan Juke, Fiat 500 и Jeep Renegade.
 
Последнее редактирование модератором:
Первые фото с автосалона:
phpjmabgihonda_european_hr-v_prototype-18699.jpg
php77bqa3honda_european_hr-v_prototype-18700.jpg
 
Еще фотографии Honda HR-V:
Honda-HR-V-1.jpg Honda-HR-V-2.jpg Honda-HR-V-3.jpg Honda-HR-V-4.jpg Honda-HR-V-5.jpg Honda-HR-V-6.jpg Honda-HR-V-7.jpg Honda-HR-V-8.jpg
 
Скорее всего серийный вариант HR-V будет показан в марте в Женеве. Цена будет объявлена, вероятно, тогда же.
 
Паркетник HR-V доберется до нашей страны уже в следующем году. В Париж HR-V прибыл покрасоваться – машина значится предсерийным прототипом, и информацией нас отнюдь не завалили. HR-V построен на одной платформе с Honda Jazz, которая, помимо прочего, предполагает наличие стоек McPherson спереди, торсионной балки сзади, а также топливного бака под передними сиденьями. Последнее решение позволило внедрить диван-«трансформер» Honda Magic Seats и значительно увеличить объем багажного отсека (453 л). В качестве опции появится подключаемый полный привод, в том числе у модели для российского рынка.
 
Последнее редактирование:
Стенд HONDA на выставке
 

Назад
Сверху Снизу