Honda подправит внешность Vezel перед европейским дебютом

После выхода компактного кроссовера Vezel на японском рынке, компания Honda приняла решение также реализовывать новинку в Европе, начиная с 2015 года.

Версия ‘паркетника’ для Старого Света будет по-прежнему базироваться на платформе субкомпактов Jazz/Fit, а также сохранит свое наименование, вопреки ранним прогнозам.

Чтобы кроссовер соответствовал вкусам европейских покупателей, дизайнеры Honda внесут в облик автомобиля некоторые изменения, а конкретнее — изменят стайлинг лицевой части.

Компания планирует продать 6 миллионов экземпляров Vezel к 31 марта 2017 года, сражаясь за кошелек клиентов с такими моделями, как Peugeot 2008, Renault Captur и Nissan Juke.

Жители США смогут заполучить кроссовер B-класса
еще раньше — во второй половине 2014 года. Поступит ли в Америку японская версия SUV, включая ее гибридный вариант — пока не понятно.

В ближайшем будущем мы узнаем больше деталей, характеристики двигателей, окончательное имя и другую сопутствующую информацию о новинке.
 
Ну не знаю, вроде мы тоже Европейцы, мне он и таким нравится... лишь бы сильно не перемудрили...
 
Индийская пресса пишет:

В Японии с 19 декабря по 12 января уже сделано 24900 заказов на Honda Vezel.
Так же они утверждают, что Везель привезут в Европу к середине 2014 года, а в Америке начнут продавать к концу 2014 года.
 
во во Россия часть европы. и не малая
 
у меня такой вопрос .
вот к примеру купить Honda Vezel в европе .
обладает ли марка Honda гарантией по всему миру ? то есть купив её за бугром разтаножить . будет ли её сервис по гарантии здесь обслуживать ?
 
обладает ли марка Honda гарантией по всему миру ?
Если купить машину в России то гарантия распространяется на страны СНГ:
Российская Федерация, Украина, Республика Казахстан и Республика Беларусь.
http://www.honda.co.ru/service/warranty/
Если смотреть европейские сайты Honda то там везде написано:
Гарантия распространяется на ниже перечисленные Европейские страны (но списка стран нигде нет).
 
печально ( в европу поеду путешествовать сломалась чинись сам (
 

Назад
Сверху Снизу