Honda Vezel из Японии

Evgenii

Участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
33
Симпатии
12
Возраст
42
Город
ДВ
Реальное имя
Евгений
Машина
Honda Vezel 2014,Mazda Bongo 2004
я купил))) хороший автомобильчик жене само то гонять . А сайт веселый машину не кто не видел а уже сайт и клуб есть))) я с вами буду ,у вас весело)) по возможности буду инфу закидывать ,если есть вопросы спрашивайте так будет проще мне
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
по возможности буду инфу закидывать ,если есть вопросы спрашивайте так будет проще мне
Привет! Интересно все! Фотографии, за сколько взяли, какие допы поставили, какие планируете приобрести, как машина по комфортности? Хватает ли дорожного просвета? Резвая ли со светофора? Что понравилось, что не понравилось? Чего не хватает?
 
Привет взял за 1350 с японии, полная комплектация 4вд гибрид z вроде, цвет черный с бардовым отливом очень симпатичная агресивная.
Машинка интересная жене очень нравиться, из допов досталась трасса спортивная и буфер воткнул )))
По комфортности нормальная сбитая машина как все хонды, кто юзал тот знает что такое хонды)))
Про просвет не скажу конкретно но вроде хватает, пересели с паджеро спорт поэтому не могу объективно судить мне все время мало боюсь зацепить))))
Со светофора едет первая а еще есть спорт режим на нем вообще весело.
Нравиться пока все, не нравиться шумоизоляция и задние стойки они там в пластиковых чехлах и мерзнут на морозе и издают неприятный звук ((( загонял на подъемник все облазили мастера сказали летом все пройде)))))саб в багажнике решает все)))))))))хватает вроде всего.
Устрою фото сессию выложу фото.
Как то так, если что то еще, спрашивайте
 
Последнее редактирование модератором:
да цена сладкая сейчас по статистике на аукционах они выходят минимум по 1500 и в верх .... ))) машина с пробегом была в 1000 оценка S салон аа )) и японец установил на нее спортивную выхлопную систему (рычит по тихой))))фирму не помню буду фотографировать сделаю фото ) установил регистратор , и музычку но буфер не доехал где то застрял то ли в Японии то ли во Владивостоке ) вот такие допы
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
подарки от японцев)))));)
 
это с пошлиной точно не скажу ну где то в районе 400-450
 
Пошлина треть стоимости авто жесть... А доставка с Японии сколько вышла?
 
точно не скажу, я не сам вез, через контору они показали авто, выиграли аукцион, сказали сколько денег показали все расчеты чеки и тд и тп взяли с меня 50 тр и все я радостный обладатель хонечки ))))
 
если надо могу узнать или просто зайти на аукцион там все расчеты показываются
 
найти
в каталоге

2004 2005 2006 2007 2008 2009 не прох 2009 2010 2011 2011 не прох 2012 2013 2014
куб.см
л.с.
reload.gif

проверка
Юр.лицо Физ.лицо
11314 $

10822 $
с утилизац.сбором
Куплен на аукционе
Arai SendaiARAI BaysideARAI FukuokaARAI Fukuoka BantoraARAI OyamaARAI Oyama VTBay AucBCNCAA ChubuCAA GifuCAA TokyoHAA KobeHanaten OsakaHero AAIAAJAAJAA TsukubaJU AichiJU ChibaJU FukuokaJU FukushimaJU GifuJU GunmaJU HiroshimaJU IbarakiJU IshikawaJU KanazawaJU MieJU MiyagiJU NaganoJU NaraJU NiigataJU Okayama LAAJU SaitamaJU SapporoJU ShizuokaJU TokyoJU TochigiJU YamaguchiHONDA FukuokaHONDA HokkaidoHONDA KansaiHONDA SendaiHONDA NagoyaHONDA TokyoKCAA EbinoKCAA FukuokaKCAA YamaguchiKUA KatayamaduLAA ShikokuLAA KansaiNAA TokyoNAA OsakaNAA NagoyaNAA Tokyo NyusatsukaiSAA SapporoSAA HamamatsuSAA YokomatsuTAA ChubuTAA KantoTAA KinkiTAA KyushuTAA Minami KyushuTAA TohokuTAA YokohamaUSS FukuokaUSS GumnaUSS KobeUSS KyushuUSS NagoyaUSS Nishi TokyoUSS HokurikuUSS OkayamaUSS OsakaUSS RyutsuUSS SapporoUSS TohokuUSS TokyoUSS YokohamaWhite wingZip OsakaZip TokyoJU OkinawaJU ToyamaKAAORIX KobeORIX NagoyaORIX ATSUGITAA HiroshimaTAA HokkaidoUSS NiigataUSS ShizuokaKCAA Minami Kyushyu

Город доставки
ВладивостокХабаровскБлаговещенскЮжно-СахалинскПетропавловск-КамчатскийЧитаУлан-УдэИркутскКрасноярскКемеровоТомскНовосибирскОмскТюменьЕкатеринбургЧелябинскУфаСамараИжевскМоскваСанкт-ПетербургКраснодар
Аукционная стоимость
участвует в расчете пошлины
¥
Описание ¥ $ руб.
Итоговая стоймость во Владивостоке
2 296 106
Подробный расчет
Расходы по Японии
Цена на аукционе
2 585 000 1 447 278
Аукционный сбор 12 500* 6 998
Доставка до п.Тояма 30 000 16 796
Налог с продаж (5%) 131 375 73 554
Оформление автомобиля на экспорт 25 000 13 997
Авто в Тояме 2 783 875 1 558 623
Доставка во Владивосток 310 20 343
Услуги по таможенному оформлению, СВХ 8 000
Комиссия Japantrek 6 000
Итоговая стоимость без таможенных платежей 1 592 966
Таможенные платежи
Таможенные платежи
703 140
Итоговая стоймость во Владивостоке 2 296 106
Дополнительные услуги:
 
это на сегодня ((((
 
Отделил сообщения в отдельную тему.

Если я правильно понял то машина сейчас стоит на миллион дороже? Вы в каком месяце покупали?
 
Evgenii.
В мороз до каких отрицательных температур эксплуатировали, как себя показал запуск? Никаких ошибок не вылазит, что типа нужно прогреться. И эксплуатировали по грунтовке? как ведет себя? А то смотришь характеристики задних амортов, что они 2-х режимные. режим асфальт+режим грунтовка с ямами. мягче едет по грунтовке или также жестковато?
 
И еще..как ближний и дальный свет? сложности в настройках, чтоб не слепить встречных?
 
И еще..как ближний и дальный свет?
отличный вопрос, так же интересно какие лампы стоят на ближний/дальний лед или ксенон? Если лед, то как видно ночью на неосвещенной трассе?
 
да не совсем на лям я просто первую попавшуюся взял ,но ценник скаканул хорошо по осени они и за 900 во владике проскакивали а потом началось((( теперь где то от 1500 и выше
 
по части мороза у нас -25 больше не было зима пока радует ,живет машинка в гараже но не грею ни чем ,заводиться в любой мороз ошибок не каких не было
 

Назад
Сверху Снизу