Mugen подготовил собственную версию кроссовера Honda Vezel

Старт продаж нового компактного кроссовера Honda Vezel в Японии состоится 20 декабря, но уже сейчас стало известно о доработанном спортивным подразделением Mugen варианте новинки. Эту информацию сообщает IndianAutosBlog со ссылкой на японские источники.

honda-vezel-by-mugen-leaked-via-brochure-scan-medium_1.jpg
honda-vezel-by-mugen-leaked-via-brochure-scan-medium_2.png
honda-vezel-by-mugen-leaked-via-brochure-scan-medium_3.png


Судя по сканированному с рекламного проспекта изображению, доработанный вариант Honda Vezel получит заниженную подвеску и тюнинговый аэрообвес кузова с темными накладками на переднем и заднем бамперах и порогах, а также развитым антикрылом над багажной дверью. Плюс — на проспекте хорошо видны боковые дефлекторы дверей и эксклюзивные легкосплавные колесные диски.

О каких-либо изменениях 1,5-литрового бензинового мотора не сообщается, впрочем, они и не ожидаются: доработкой двигателей серийных машин Mugen нынче не занимается.

Напомним, что компактный кроссовер Honda Vezel, созданный на платформе модели Fit/Jazz, был официально представлен на Токийском мотор-шоу в ноябре текущего года.
 
Mugen представляет тюнинговые аксессуары для Honda Vezel

Новый кроссовер, доступный пока только на внутреннем рынке Японии, получает набор дополнительных элементов. Среди них – аэродинамический обвес, элементы декоративной отделки внешности и салона, доработанные компоненты подвески и тормозной системы.

Honda_Vezel_Mugen_1.jpg

Honda_Vezel_Mugen_2.jpeg Honda_Vezel_Mugen_2.jpg Honda_Vezel_Mugen_3.jpg Honda_Vezel_Mugen_4.jpg
Кроссовер Honda Vezel представлен в Японии несколько недель назад, а теперь для автомобиля становится доступным пакет аксессуаров от Mugen. Перечень доработок можно назвать стандартным для таких случаев, но наряду с исключительно декоративными элементами уже сейчас предлагают компоненты для улучшения управляемости и тормозных характеристик.

Наиболее заметный элемент пакета – аэродиначеский обвес, призванный одновременно подчеркнуть спортивные и «кроссоверные» качества автомобиля. В составе обвеса – накладки на передние и задний бамперы, пороги и колесные арки, а также спойлер на дверь багажника. Обвес выкрашен в цвет, отличный от основного цвета кузова – предложат два оттенка серебристого но позднее будут доступны варианты под покраску. Также изменилась отделка решетки радиатора. Есть и новые боковые зеркала с тонированным зеркальным элементом и встроенными в него светодиодами, работающими как повторитель поворота – они дополнительно информируют водителя о том, что включен указатель поворота, но больше все же имеют декоративное назначение. Предусмотрены и «ветровики» на окна боковых дверей.

Honda_Vezel_Mugen_5.jpg

Honda_Vezel_Mugen_6.jpg Honda_Vezel_Mugen_7.jpg Honda_Vezel_Mugen_8.jpg
Среди других нововведений – специально разработанные для данной модели 18-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски.

Двигатель не дорабатывали, но предлагают две новых версии выпускной системы. Также предложат улучшенные тормозные накладки, а также новые пружины и амортизаторы.

Для доработки салона предусмотрены двухцветные коврики с логотипом Mugen.

Позднее перечень аксессуаров Mugen для Honda Vezel будет расширен. Стоимость компонентов варьируется от 2835 иен за новую крышку маслозаливной горловины до 363 528 иен за аэродинамический обвес.
 
TAS_2014_-6074.jpg
TAS_2014_-6075.jpg
TAS_2014_-6076.jpg
TAS_2014_-6077.jpg
TAS_2014_-6086.jpg
2014_tas_honda_mugen_vezel.png
TAS_2014_-6467.jpg
TAS_2014_-6466.jpg


Белый красавец!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу