Honda Vezel из Японии

Evgenii

Участник
Симпатии
12
Город
ДВ
Реальное имя
Евгений
Машина
Honda Vezel 2014,Mazda Bongo 2004
вид с низу как обещал только яма темная фото плохие получились , но если посмотреть про защиту то ее там нет надо ставить по хорошему ! про стартер да вроде не шумит сразу заводиться и рычит )))

Вложения

• Мне нравится
Симпатии: finik

Evgenii

Участник
Симпатии
12
Город
ДВ
Реальное имя
Евгений
Машина
2.3 это новый сейчас пойдут р ки и 4,5 там ценник должен быть по меньше и как год проходной станет пошлина опуститься немного так что все будет хорошо )))

5plus

Новичок
Симпатии
0
Город
Марс
Реальное имя
Мефодий
Машина
Кюбельваген
Значит, шумка не очень..?

finik

Новичок
Симпатии
0
Город
Иркутск
Реальное имя
Алексей
Машина
Honda HRV 1998, 3d, 4wd, механика (6 лет эксплуатации, теперь пешеход)
Мда уж, в буклетах показывали фото с защитой днища...а его и нету.

finik

Новичок
Симпатии
0
Город
Иркутск
Реальное имя
Алексей
Машина
Honda HRV 1998, 3d, 4wd, механика (6 лет эксплуатации, теперь пешеход)
2.3 это новый сейчас пойдут р ки и 4,5 там ценник должен быть по меньше и как год проходной станет пошлина опуститься немного так что все будет хорошо )))
дак чась на дроме по лям шестьсот продают с пробегом по 2-5 тыр

Evgenii

Участник
Симпатии
12
Город
ДВ
Реальное имя
Евгений
Машина
так то да но машинок будет больше пробегу больше соответственно и ценник должен падать

black

Новичок
Симпатии
3
Город
Находка
Реальное имя
Валера
Машина
Honda Vezel 2014
Всем привет!!! Я думаю нас тут совсем немного, но первые машинки уже гоняют по ДВ. Машина зверь её 160 лошадей хватает практически на любой маневр.

black

Новичок
Симпатии
3
Город
Находка
Реальное имя
Валера
Машина
Honda Vezel 2014
Привет! выложил бы хоть фото и пару слов за сколько взял, где, доволен ли) Можешь создать тему тут https://hr-v.ru/index.php?forums/Участники-клуба.11/
Доброго дня, купил с аукциона в Японии, достался не дорого по сравнению с теми что стоят на продаже, заказал случайно. Хотел купить еще осенью, но из доллар это стало невозможно. В марте позвонил друг и сказал что есть хороший вариант, 4вд, гибрид.

georgefit

Новичок
Симпатии
0
Город
Омск
Реальное имя
Георгий
Машина
Honda Mobilio 2006
Доброго дня, купил с аукциона в Японии, достался не дорого по сравнению с теми что стоят на продаже, заказал случайно. Хотел купить еще осенью, но из доллар это стало невозможно. В марте позвонил друг и сказал что есть хороший вариант, 4вд, гибрид.
Добрый день! У тебя уже в наличии или ждешь когда приплывет ? А то я свой жду .

black

Новичок
Симпатии
3
Город
Находка
Реальное имя
Валера
Машина
Honda Vezel 2014
Добрый день! У тебя уже в наличии или ждешь когда приплывет ? А то я свой жду .
Доброго дня, уже две недели катаюсь на нем, прощу прощения что долго не отвечаю. времени совсем мало. Первые ощущения от машины отличные. Так владею разными хондами давно, есть с чем сравнивать. Ходовая на vezel приятная по комфорту и по управлению, повороты проходит на ура. со старой hr-v наверное осталось только сходство в размерах. По расходу нормально на калесах 245/40/19 где-то 6-6,5 литров. Фото нормальных пока нет, у нас последнее время постоянно дожди.
[DOUBLEPOST=1432082248][/DOUBLEPOST]Задавайте вопросы постораюсь ответить.

Вложения

• Мне нравится
Симпатии: Alex

georgefit

Новичок
Симпатии
0
Город
Омск
Реальное имя
Георгий
Машина
Honda Mobilio 2006
Доброго дня, уже две недели катаюсь на нем, прощу прощения что долго не отвечаю. времени совсем мало. Первые ощущения от машины отличные. Так владею разными хондами давно, есть с чем сравнивать. Ходовая на vezel приятная по комфорту и по управлению, повороты проходит на ура. со старой hr-v наверное осталось только сходство в размерах. По расходу нормально на калесах 245/40/19 где-то 6-6,5 литров. Фото нормальных пока нет, у нас последнее время постоянно дожди.
[DOUBLEPOST=1432082248][/DOUBLEPOST]Задавайте вопросы постораюсь ответить.
Самый главный вопрос как видет коробка ? С каким побегам пришла? Что лил в движок? Какое доп обслуживание делал? Заранее спасибо за ответ.

black

Новичок
Симпатии
3
Город
Находка
Реальное имя
Валера
Машина
Honda Vezel 2014
Самый главный вопрос как видет коробка ? С каким побегам пришла? Что лил в движок? Какое доп обслуживание делал? Заранее спасибо за ответ.
Доброго дня, к коробке надо привыкать, она немного своеобразно работает, несколько примеров
Когда трогаешся на перекрестке и нужно побыстрее с него уехать может сразу не включить двс и ехать на батарейки, а через 5 секунд сорваться. но переключение у коробки четкие почти незаметные. В спорт режиме машина превращается в собранный спортивный болид там нареканий к работе механизмов вообще нет. В двигатель залил масло 0w 20 хондовское, пробег был 18900 уже 1000 наездил, кроме колес допов не покупал. Кстати кому интересно можно у китайских друзей на сайте тао бао найти много интересного, машинка у них называется xr-v.

• Мне нравится

georgefit

Новичок
Симпатии
0
Город
Омск
Реальное имя
Георгий
Машина
Honda Mobilio 2006
Спасибо, просветил !!! про масло так то же подумал, но реальных владельцев не мог найти в интернете и тем более в городе ))) теперь я на сто процентов уверен))) так по запчастям(расходникам) в приморье как , не узнавал ? если не секрет за сколько йен взял , какая оценка на ауке? Жду свой авто с нетерпением весь интернет прошарил - инфы нет почти, хоть про фита отзыв гибридного появился у них двигатель и коробка одинаковые .

black

Новичок
Симпатии
3
Город
Находка
Реальное имя
Валера
Машина
Honda Vezel 2014
Во Владивостоке с таможней полная стоимость 1250000 плюс небольшой ремонт, еще была проблема при получении, на судне кто то вырвал заднюю потолочную люстру и отломал лейбу гибрид на задней двери, теперь жду с Японии запчасти, много чего есть на injapan, там и заказывал с Новым фитом много общего, который гибрид 4 вд. Но их также мало как и vezel на амортизаторах удивила надпись компания zf сделано в корее
[DOUBLEPOST=1432175609][/DOUBLEPOST]Масленные фильтры есть в наличии на сто. Я так понял что они и от старых фитов подходят, а вот с воздушным трабл их только под заказ
[DOUBLEPOST=1432175842][/DOUBLEPOST]Ребят, но самое главное в этой машине расход, для меня 6 литров это очень хороший результат, после ridgeline у которого расход был 16-20. Просто супер

• Мне нравится

georgefit

Новичок
Симпатии
0
Город
Омск
Реальное имя
Георгий
Машина
Honda Mobilio 2006
Добрый день!Наконец-то забрал я свой везел. Ощущения очень положительные, только про робот пока не понятно. Ворос есть не большой, где может быть спрятан usb и aux, все обыскал)

black

Новичок
Симпатии
3
Город
Находка
Реальное имя
Валера
Машина
Honda Vezel 2014
Добрый день!Наконец-то забрал я свой везел. Ощущения очень положительные, только про робот пока не понятно. Ворос есть не большой, где может быть спрятан usb и aux, все обыскал)
Доброго дня, у меня один в бордочке, и два под селектором переключения автоматом в нише, а вот aux я не видел.

Сверху Снизу