Honda Vezel из Японии

вид с низу как обещал только яма темная фото плохие получились , но если посмотреть про защиту то ее там нет надо ставить по хорошему ! про стартер да вроде не шумит сразу заводиться и рычит )))
 

Вложения

  • 20150131_002933.jpg
    20150131_002933.jpg
    218,2 KB · Просмотры: 974
  • 20150131_002943.jpg
    20150131_002943.jpg
    463,2 KB · Просмотры: 860
  • Мне нравится
Симпатии: finik
2.3 это новый сейчас пойдут р ки и 4,5 там ценник должен быть по меньше и как год проходной станет пошлина опуститься немного так что все будет хорошо )))
 
Значит, шумка не очень..?
 
Мда уж, в буклетах показывали фото с защитой днища...а его и нету.
 
2.3 это новый сейчас пойдут р ки и 4,5 там ценник должен быть по меньше и как год проходной станет пошлина опуститься немного так что все будет хорошо )))
дак чась на дроме по лям шестьсот продают с пробегом по 2-5 тыр
 
так то да но машинок будет больше пробегу больше соответственно и ценник должен падать
 
Всем привет!!! Я думаю нас тут совсем немного, но первые машинки уже гоняют по ДВ. Машина зверь её 160 лошадей хватает практически на любой маневр.
 
Привет! выложил бы хоть фото и пару слов за сколько взял, где, доволен ли) Можешь создать тему тут https://hr-v.ru/index.php?forums/Участники-клуба.11/
Доброго дня, купил с аукциона в Японии, достался не дорого по сравнению с теми что стоят на продаже, заказал случайно. Хотел купить еще осенью, но из доллар это стало невозможно. В марте позвонил друг и сказал что есть хороший вариант, 4вд, гибрид.
 
Доброго дня, купил с аукциона в Японии, достался не дорого по сравнению с теми что стоят на продаже, заказал случайно. Хотел купить еще осенью, но из доллар это стало невозможно. В марте позвонил друг и сказал что есть хороший вариант, 4вд, гибрид.
Добрый день! У тебя уже в наличии или ждешь когда приплывет ? А то я свой жду .
 
Добрый день! У тебя уже в наличии или ждешь когда приплывет ? А то я свой жду .
Доброго дня, уже две недели катаюсь на нем, прощу прощения что долго не отвечаю. времени совсем мало. Первые ощущения от машины отличные. Так владею разными хондами давно, есть с чем сравнивать. Ходовая на vezel приятная по комфорту и по управлению, повороты проходит на ура. со старой hr-v наверное осталось только сходство в размерах. По расходу нормально на калесах 245/40/19 где-то 6-6,5 литров. Фото нормальных пока нет, у нас последнее время постоянно дожди.
[DOUBLEPOST=1432082248][/DOUBLEPOST]Задавайте вопросы постораюсь ответить.
 

Вложения

  • IMAG0673.jpg
    IMAG0673.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 764
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго дня, уже две недели катаюсь на нем, прощу прощения что долго не отвечаю. времени совсем мало. Первые ощущения от машины отличные. Так владею разными хондами давно, есть с чем сравнивать. Ходовая на vezel приятная по комфорту и по управлению, повороты проходит на ура. со старой hr-v наверное осталось только сходство в размерах. По расходу нормально на калесах 245/40/19 где-то 6-6,5 литров. Фото нормальных пока нет, у нас последнее время постоянно дожди.
[DOUBLEPOST=1432082248][/DOUBLEPOST]Задавайте вопросы постораюсь ответить.
Самый главный вопрос как видет коробка ? С каким побегам пришла? Что лил в движок? Какое доп обслуживание делал? Заранее спасибо за ответ.
 
Самый главный вопрос как видет коробка ? С каким побегам пришла? Что лил в движок? Какое доп обслуживание делал? Заранее спасибо за ответ.
Доброго дня, к коробке надо привыкать, она немного своеобразно работает, несколько примеров
Когда трогаешся на перекрестке и нужно побыстрее с него уехать может сразу не включить двс и ехать на батарейки, а через 5 секунд сорваться. но переключение у коробки четкие почти незаметные. В спорт режиме машина превращается в собранный спортивный болид там нареканий к работе механизмов вообще нет. В двигатель залил масло 0w 20 хондовское, пробег был 18900 уже 1000 наездил, кроме колес допов не покупал. Кстати кому интересно можно у китайских друзей на сайте тао бао найти много интересного, машинка у них называется xr-v.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо, просветил !!! про масло так то же подумал, но реальных владельцев не мог найти в интернете и тем более в городе ))) теперь я на сто процентов уверен))) так по запчастям(расходникам) в приморье как , не узнавал ? если не секрет за сколько йен взял , какая оценка на ауке? Жду свой авто с нетерпением весь интернет прошарил - инфы нет почти, хоть про фита отзыв гибридного появился у них двигатель и коробка одинаковые .
 
Во Владивостоке с таможней полная стоимость 1250000 плюс небольшой ремонт, еще была проблема при получении, на судне кто то вырвал заднюю потолочную люстру и отломал лейбу гибрид на задней двери, теперь жду с Японии запчасти, много чего есть на injapan, там и заказывал с Новым фитом много общего, который гибрид 4 вд. Но их также мало как и vezel на амортизаторах удивила надпись компания zf сделано в корее
[DOUBLEPOST=1432175609][/DOUBLEPOST]Масленные фильтры есть в наличии на сто. Я так понял что они и от старых фитов подходят, а вот с воздушным трабл их только под заказ
[DOUBLEPOST=1432175842][/DOUBLEPOST]Ребят, но самое главное в этой машине расход, для меня 6 литров это очень хороший результат, после ridgeline у которого расход был 16-20. Просто супер
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день!Наконец-то забрал я свой везел. Ощущения очень положительные, только про робот пока не понятно. Ворос есть не большой, где может быть спрятан usb и aux, все обыскал)
 
Добрый день!Наконец-то забрал я свой везел. Ощущения очень положительные, только про робот пока не понятно. Ворос есть не большой, где может быть спрятан usb и aux, все обыскал)
Доброго дня, у меня один в бордочке, и два под селектором переключения автоматом в нише, а вот aux я не видел.
 
Купил до СВО 7февр оплатил 19февр. И ждал до 7 мая . Забрал поехал с Владивостока своим ходом в Красноярск. Машина огонь. Впечатления превысили ожидания . Это идеальная городская машина от Хонда. Прямо в Владивостоке поставил сигналка пондора Dx4gs чтоб потом можно было отследить путь и расход. Средняя скорость 80 кмч расстояние 5000 время в пути 55 часов два с половиной дня. Два водителя. До этого владел Allion2009 1,8 . Могу помочь с доставкой с Японии. Познакомился с очень хорошими людьми, для которых честность не пустой звук, в подарок от японца достались комплект зимней резины на фирменных дисках и два ключа, хотя продован мог и забрать. Сказать не было. И взял за услуги 25 т.р. сейчас берет 30. Если есть желание могу дать номерок в личку.
Машина с фрахтом 1370000 ен растоможка и остальные расходы 250т.р. был нюанс. После начала СВО машина застряла в порту т.к. то судно было японским. Пришлось перевозить в другой порт дополнительно 40 т. Ен. Но факт что продован клиента не бросил а все сделал чтоб я получил в срок автомобиль.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу